Сегодня мэр Братского района Алексей Баловнев, принял участие в выездном заседании Комитета по собственности и экономической политике ЗС Иркутской области в городе Братске, с участием мэров северных территорий

На данном изображении может находиться: 11 человек, в том числе Андрей Чернышев, люди улыбаются, люди стоят и костюм

Острыми темами для обсуждения стали транспортное сообщение воздушным транспортом жителей Крайнего Севера и приравненных к ним территорий, переселение граждан из ветхого и аварийного жилья. Также рассмотрели вопрос касающийся изменения в Законе Приангарья «О градостроительной деятельности в Иркутской области».
В Заседании принимали участие – член Совета Федерации Сергей Брилка, депутат Государственной Думы РФ Андрей Чернышёв, председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол, председатели и заместители комитетов и комиссий, а также депутаты Заксобрания, представители областного Правительства, мэры районов северных территорий, главы поселений, депутаты думы города Братска и представители общественных организаций.