Новостная лента

Посвятили шествие Дню народного единства

100_8455.JPG

Народы Руси, России, а позже Советского Союза преодолевали испытания разного характера, стремясь к единению и консолидации. Преодолевая неимоверные испытания, Россия сохраняла государственность, православие и стремление к построению справедливого общества.

В 2018г. широко отмечался праздник 100-летия Комсомола. Молодежная организация под свои знамена сумела объединить миллионы единомышленников разных национальностей. Это лучший пример народного единства.

Новое движение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» заявляет о сохранении традиций старшего поколения. Группа юнармейцев г.Вихоревка решили ко Дню народного единства шествием по улицам, названия которых связаны с Комсомольской эпохой, прошли по ул.Олега Кошевого, Ленина, Комсомольской, Октябрьской, Советской, Зои Космодемьянской. Накануне для подростков специалистами городской библиотеки был проведен цикл бесед с демонстрацией презентаций по истории Комсомола и о Комсомольцах – Героях СССР в годы ВОВ.

Не смотря на сильный ветер и холод, юнармейцы продемонстрировали верность своим решениям – быть преемниками традиций старшего поколения.

Похожие записи

«Молодёжь Иркутской области в лицах»

6 апреля 2019 года в «Кобляковском КДЦ» прошёл фестиваль – смотр хоровых, вокальных коллективов ветеранов (пенсионеров), клубов по интересам и конкурса чтецов «Не стареют душой ветераны»

Уважаемые жители и гости Братского района!

Пресс-служба