Поздравляем с днем социального работника!

C днем социального работника
День социального работника — это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы.
Работники социальной сферы – люди добрейшей души. Им никогда не чуждо людское горе, они не считаются ни со временем, ни с силами. Сегодня вся страна поздравляет социальных работников – людей, на которых возложена такая ответственная и почетная миссия. Тысячи людей чувствуют Вашу заботу, доброжелательность и внимание, потому что Вы каждый день помогаете людям справиться с нелегкими жизненными обстоятельствами.
Мы хотим выразить социальным работникам Братского района слова благодарности за всё, что вы делаете для людей. Иногда лекарство так не вылечивает, как доброе слово, сказанное от души. Желаем вам долгой и счастливой жизни. Пусть птица счастья прилетает к вам, и дарит удачу. Пусть в вашей жизни будет больше счастливых моментов, а грусть пусть уйдёт навсегда. Будьте счастливы.