Новостная лента

Поздравляем молодоженов!

DSC_0622.JPG

Уже по традиции 8 июля в России отмечается День любви семьи и верности. В Братском районе в этот день обычно проводятся массовые мероприятия, на которые съезжаются жители практически всех поселений района: парад невест, вручение медалей «За любовь и верность» семьям, которые прожили вместе не одно десятилетие, праздничный концерт и, конечно, государственная регистрация брака молодоженов. И в этом году должно было состояться пятое – юбилейное празднование. Однако, жизнь внесла свои коррективы, и от массовых гуляний пришлось отказаться.

А вот торжественную регистрацию брака для семьи Ярослава и Натальи Северьяновых из Калтука, по традиции, провели. Как и в прежние годы, свидетельство о рождении новой семьи молодоженам вручила начальник отдела по Братскому району управления службы ЗАГС Елена Иванова. И, как и прежде, первым виновников торжества поздравил мэр Братского района Алексей Баловнев. Он пожелал молодым долгой и счастливой семейной жизни, вручил традиционные подарки.

– Дорогие молодожены! Сердечно поздравляю вас с Днем бракосочетания! Желаю вам любви и взаимопонимания, верности и безграничного счастья! Вы будете сообща строить свою жизнь, во всем поддерживая друг друга, создавать в любви и согласии свой теплый дом, который наполнится детским смехом и радостью. Искренне желаю вам семейного благополучия, мира, добра и многих, многих счастливых лет совместной жизни! Совет вам да любовь! – сказал Алексей Баловнев.

DSC_0595.JPG 1 День семьи.JPG

Похожие записи

Прогноз погоды на 22 апреля 2024г.

ЕДДС

Прогноз погоды на 11 февраля 2024г

ЕДДС

«Братский район: по Факту» от 16 марта 2023 года

Пресс-служба