Поздравление с 8 марта Сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева

Дорогие, милые женщины!

Поздравляю вас с праздником весны и любви – Международным женским днем!

Вы озаряете этот мир своей красотой и нежностью. Только благодаря вам в наших домах уютно, а в семьях царят мир и добро.

Сегодня вы активно участвуете в общественной и политической жизни, трудитесь на производстве, ведете собственный бизнес, в тяжелых условиях пандемии спасаете жизни людей в лечебных учреждениях, становитесь инициаторами добровольческих и благотворительных акций. Но это вовсе не мешает вам хранить семейный очаг, воспитывать детей и вдохновлять нас на добрые дела и поступки. Мужчина чувствует себя успешным и уверенным только тогда, когда рядом с ним находится его любимая женщина.

Благодарю вас за душевную щедрость и трудолюбие, мудрость и терпение. Желаю хорошего настроения, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. С праздником!