Поздравление с Международным женским днем мэра Братского района Александра Дубровина

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот день наполнен самыми добрыми чувствами к нашим мамам, женам, дочерям, коллегам по работе – ко всем близким нашему сердцу женщинам. Вы даете нам жизнь, согреваете своей любовью, поддержкой и заботой.

Милые женщины, от имени всех мужчин благодарю вас за то, что дарите нам вдохновение, радуете своею красотой, учите терпению, вниманию и мудрости. Желаю Вам крепкого здоровья, солнечного настроения и всего самого доброго. Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью и заботой близких, приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится больше.

С праздником!