Поздравление от мэра Братского района Алексея Баловнева с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

den_rabotnikov_selskogo_hozyaystva.jpg

Уважаемые работники агропромышленного комплекса и ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник имеет особое значение, объединяет всех, кто трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. Работа во всех отраслях сельскохозяйственного производства – нелегкий труд. Ваша верность выбранному делу, высокая ответственность и умение достигать поставленных целей заслуживают уважения и признания.

Искренне благодарю всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранов производства за добросовестный труд.

Желаю новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия! Добра и счастья вам и вашим близким!