Поздравление мэра Братского района Алексея Баловнева с Днем защитника Отечества!

DWrxbaOU0AAMbWk.png

Примите самые теплые, искренние поздравления с 23 февраля – праздником силы, мужества, доблести и чести!

В этот день мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду. С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью  выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту.
Доброго вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм!
Пусть в вашем доме всегда царят мир и любовь!