Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем Конституции Российской ФедерацииДорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года на референдуме был принят основной Закон, провозгласивший человека главной ценностью, а его права и свободу – неизменными приоритетами государства. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Поправки в Конституцию, принятые в 2020 году, будут служить решению общенациональных задач, обеспечению экономических и гражданских свобод. Сегодня этот праздник стал символом независимой страны со славным прошлым и великим будущим.

Мы все хотим видеть Россию сильной и процветающей державой, а Братский район – развивающимся и комфортным для проживания. На это и направлена наша  с вами совместная работа.

Дорогие друзья, от всей души желаю вам успехов в реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

Мэр Братского района