Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем матери

Милые женщины! Дорогие мамы!

Сердечно поздравляю Вас с праздником – Днем матери!

Это один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Материнская любовь окружает нас с момента рождения, защищает от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути.

Выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Земной поклон за ваш неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! С праздником!

С уважением,

мэр Братского района