Новостная лента

Мэр Братского района Алексей Баловнев принял участие во втором Байкальском международном салоне образования (БМСО) г.Иркутске

На изображении может находиться: 5 человек, люди улыбаются, люди стоят и костюм

Второй Байкальский международный салон образования прошел в Иркутске с 3 по 5 октября 2019 года. Это крупномасштабное мероприятие с участием региональных и зарубежных партнеров. В этом году в нем приняли участие мэр Братского района Алексей Баловнев и начальник Управления образования Марина Лоншакова.

БМСО – одно из наиболее важных и ярких событий в сфере образования на территории от Урала до Дальнего Востока. Это уникальная площадка для встречи экспертных сообществ по всем уровням образования – от детского сада до аспирантуры, а также место генерации новых идей и поиска инновационных решений в сфере образования. Центры внимания и центры активности на всех площадках салона – ребенок, ученик, студент, родитель, учитель, преподаватель.

В день открытия салона прошла панельная дискуссия «Региональная инфраструктура нацпроекта “Образование” – возможен ли баланс формы и содержания?» с участием представителей органов власти Иркутской области. На второй день салона прошла закрытая проектная сессия «Регуляторная гильотина» с участием руководителя департамента регуляторной политики Екатерины Салугиной-Сороковой. Участники сессии выделили основные проблемы и выработали предложения, которые после салона будут переданы в департамент.

 

Похожие записи

Прогноз погоды на 05-07 декабря 2023г

ЕДДС

Кикбоксеры принесли «золото» и «серебро» в копилку Братского района

Пресс-служба

Врачу Братской районной больницы вручили ключи от квартиры

Пресс-служба