Новостная лента

Мэр Братского района Алексей Баловнев поздравляет жителей с Днем знаний!

516_n.jpg
Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители!
Лето закончилось, наступил день, который с детства для нас является особенным. Набравшись сил и новых впечатлений, ученики возвращаются за школьные парты, встречаются с друзьями, открывают для себя новые и интересные истины, напитываются знаниями.
Первое сентября – праздник для каждого, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.
Особенные поздравления в этот день – нашим первоклассникам, которые делают шаг в новый и пока таинственный для них мир. Всё для них в этот день впервые: первый звонок, первый урок, первый учитель, первый сосед по парте… Именно с первого дня осени начинается дорога в мир открытий и познаний.
Для старшеклассников этот учебный год станет решающим в выборе профессии. Желаю им успехов и верной путеводной звезды, которая откроет им дорогу к успеху, позволит найти своё призвание и приносить пользу людям.
И конечно же, – низкий поклон нашим замечательным учителям! От вашего чуткого сердца, доброты и терпения зависит, каким будет будущее поколение Братского района. Вместе с родителями вы закладываете фундамент для становления достойных граждан, настоящих патриотов Родины.
Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни. Пусть новый учебный год станет для всех интересным, плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений! С праздником! С Днём знаний!

Похожие записи

Четыре новых автобусных маршрута запустили в Братском районе

Пресс-служба

В Братском районе “Елка мэра” собрала более 300 детей

Пресс-служба

Старшеклассники Братского района впервые примут участие в играх областной Школьной лиги клуба «Что? Где? Когда?»

Пресс-служба