Мэр Братского района Алексей Баловнев поздравил с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства Братского района!
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Без хороших дорог невозможно успешное социально-экономическое развитие ни одной территории, ни одного населенного пункта. Именно поэтому сложно переоценить важность труда вас – работников дорожного хозяйства нашего района. От того, насколько качественными будут строиться дороги, своевременными и полными будут работы по их ремонту и содержанию, регулярными и безопасными грузовые и пассажирские перевозки, зависит качество жизни жителей Братского района.
В этот праздничный день выражаю благодарность за ваш нелегкий труд, желаю крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, оптимизма и успехов во всех делах!

Уверен, что высокий профессионализм и ответственное отношение к работе всегда будут вашей визитной карточкой!

С уважением, мэр Братского района

Алексей Баловнев