Мы вводим специальные часы для посещения магазинов людьми старше 60 лет!

Картинка о спец.часах для посещения маг в людьми старше 60 лет 1

В целях реализации мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Братского района администрация МО “Братский район” призывает граждан пожилого возраста в период сложной эпидемиологической ситуации посещать магазины с 9:00 до 11:00 часов. А также граждан, не относящихся к группе риска, по возможности также минимизировать посещение магазинов в это время, чтобы пожилые люди могли спокойно и без дополнительного риска для своего здоровья приобрести товары первой необходимости.