Новостная лента

И снова лучшие!!!

IMG_20200708_112025.jpg

Детский сад «Ёлочка» с. Покосное Братского района принял участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад», который прошел с 01 ноября 2019 года по 17 марта 2020 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне. Основная цель конкурса – выявление лучших организаций дошкольного образования, популяризация инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.

Коллектив детского сада обобщил и представил свой опыт работы, выставочный стенд учреждения стал одним из самых ярких и информативных!

          По итогам Всероссийского смотра‑конкурса «Образцовый детский сад», определены 1000 лучших детских садов России среди 48791 участника. Детский сад «Елочка» вошел в их число и  признан Лауреатом-Победителем!

Поздравляем работников, воспитанников и их родителей с достойной с победой и выражаем огромную благодарность мэру Братского района А.С. Баловневу за оказанное содействие в участие в конкурсе и возможность представлять педагогический опыт на образовательных площадках всероссийского уровня.

Похожие записи

Прокуратура Братского района информирует об уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

Пресс-служба

В Вихоревке поздравили ветеранов труда

Мельникова

Прогноз погоды на 29 марта 2024г.

ЕДДС