Новостная лента

Выставка-ярмарка творческих работ мастеров с ограниченными возможностями здоровья прошла в Братском районе

Выставка-ярмарка творческих работ мастеров с ограниченными возможностями здоровья прошла в Братском районе

В историческом музее города Вихоревка провели выставку технического и народного творчества «И невозможное возможно…». На ней были представлены работы 46 мастеров с ограниченными возможностями здоровья из 15 муниципальных образований Братского района. Учитывая сложную обстановку, связанную с распространением коронавирусной инфекции, выставка прошла в онлайн формате.

Работы участников оценивались в четырех номинациях: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Рукоделие» и «Фотография». Конкурсной комиссии было непросто определить победителей, ведь за каждой творческой работой стоит история преодоления непростых жизненных обстоятельств через любимое увлечение. В каждой номинации определили три призовых места.

Победители примут участие во втором этапе конкурса на областной выставке, которая состоится декабре. Как сообщили организаторы, она также пройдет в онлайн формате.

Выставка-ярмарка творческих работ мастеров с ограниченными возможностями здоровья прошла в Братском районе      Выставка-ярмарка творческих работ мастеров с ограниченными возможностями здоровья прошла в Братском районе      Выставка-ярмарка творческих работ мастеров с ограниченными возможностями здоровья прошла в Братском районе

Похожие записи

Братский район присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы»

Пресс-служба

«БРАТСКИЙ РАЙОН: ПО ФАКТУ» от 03.06.2021 г.

Пресс-служба

Уважаемые жители Братского района

Пресс-служба