Информация ТО Роспотребнадзор по Иркутской области в г. Братске , Братском и Нижнеилимском районах на 31.03.2020г.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в городе Братске, Братском и Нижнеилимском районе (Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Братске, Братском и Нижнеилимском районах)

Информация о заболеваемости коронавирусной инфекцией на 31.03.2020г.

Количество заболевших

Количество умерших

РФ

1836

Иркутская обл.

2

г. Братск

1

Братский район

Нижнеилимский район

0

Количество самоизолированных в г. Братске 426 человек, в Братском районе 26 человек, в Нижнеилимском районе 41 человек.

Количество полученных отрицательных результатов по г. Братску 276 человек, в том числе о полученных результатах лабораторных исследований от самоизолированных – 179 (1 выявлен коронавирус), по Братскому району – 18, Нижнеилимский район 5 человека.