Информация об итогах районного конкурса по охране труда за 2018 год

Победители конкурса по ОТ

В соответствии с Постановлением мэра Братского района от 11.02.2019г. N 87 «О проведении конкурса по охране труда в Братском районе» организован и проведен районный конкурсы по итогам 2018 года.

Конкурс направлен на предотвращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний, совершенствование форм и методов общественного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

В конкурсе приняло участие 12 организаций Братского района.

После рассмотрения документов участников конкурса и подсчета оценочных баллов, решением районной межведомственной комиссии по охране труда определены победители конкурса:

I номинация – «Лучшая организация Братского района по проведению работы в сфере охраны труда»:

1 место – ФГУ комбинат «Лена» им. В.Н. Вербицкого Росрезерв

2 место – Филиал Акционерного Общества «Группа Илим» в Братском районе Иркутской области

3 место – ОГБУЗ «Братская районная больница»

II номинация – «Лучшая организация Братского района по проведению работы в сфере охраны труда» среди организаций финансируемых из средств бюджета МО «Братский район»:

1 место – МКОУ «Ключи-Булакская СОШ» п. Ключи-Булак

2 место – МКОУ «Вихоревская СОШ № 1»

3 место – МКДОУ Детский сад «Лесовичок» п. Кежемский

III номинация – «Лучший индивидуальный предприниматель Братского района по проведению работы в сфере охраны труда»

ИП Ткачук Сергей Николаевич (г. Вихоревка)

25 апреля 2019 года на расширенном совещании районной межведомственной комиссии по охране труда победители конкурса награждены дипломами мэра Братского района и подарочными сертификатами.

Желаем всем участникам и победителям конкурса успехов в работе и новых достижений!