Извещение о размещении проекта постановления мэра Братского района о внесении изменений в муниципальную программу «Поддержка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в посе

На официальном сайте администрации МО «Братский район» в разделе «Информация – Муниципальные программы – Проекты муниципальных программ» опубликован проект постановления мэра Братского района о внесении изменений в муниципальную программу «Поддержка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» на 2017-2019 годы, утвержденную постановлением мэра Братского района от 23 ноября 2016 года №317 (в редакции постановления мэра Братского района от 13.11.2017г. № 575).

Сроки проведения публичного обсуждения с 7 ноября 2018 года по 11 ноября 2018 года.

Предложения и замечания просим направлять на электронный адрес ведущего специалиста по торговле, бытовому обслуживанию и защите прав потребителей администрации МО «Братский район» – olga-men74@mail.ru