Новостная лента

Зимой не замёрзнем!

зимой не замерзнем

Подготовка к новому отопительному сезону начинается сразу после окончания предыдущего. Этот процесс требует большого внимания и профессионализма.

Для подготовки объектов коммунальной инфраструктуры Братского района к отопительному сезону 2020-21 были приобретены два котла, комплектующие, блок водогрейного котла в обшивке и изоляции, глубинные насосы и вспомогательное оборудование для котельных района.

В рамках муниципального контракта подрядчик выполняет разработку проектно-сметной документации по строительству котельной в блочно-модульном исполнении на твёрдом топливе. По реконструкции системы теплоснабжения в посёлке Озёрный в рамках муниципального контракта выполняется разработка проектно-сметной документации.

В теплоэнергетической отрасли актуален вопрос модернизации оборудования. Разумеется, проводить модернизацию целесообразно только при необходимости, поэтому прежде чем приступить к этому, нужно определиться, что не так в работе оборудования, и как это можно оптимизировать экономно. Все подготовительные работы соответствуют нормативным требованиям и правилам.

В 2020 году в рамках муниципальной программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры» приобретены:

– комплектующие к котлу КВр-0,58;

– два котла по 0,5 Гкал/ч;

– блок котла водогрейного КВ-Р-1,2 в обшивке и изоляции теплопроизводительностью 1,2 МВт;

– восемь глубинных насосов;

– вспомогательное оборудование для котельных Братского района.

зимой не замерзнем 1 зимой не замерзнем 2

Похожие записи

27 мая 2020 года состоится заседание Думы Братского района.

Дума

И снова лучшие!!!

О проведении месячника качества и безопасности пиротехнической продукции 2018г.