Новостная лента

Детский сад «Умка» – среди лучших!

Умка 2

По итогам Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2020» детский сад «Умка» из г. Вихоревка Братского района стал лауреатом в двух номинациях.

Общественно-профессиональное объединение «Невская Образовательная Ассамблея» совместно с Центром непрерывного образования и инноваций (ОП ЦНОИ в г. Санкт-Петербург) в рамках Всероссийского педагогического съезда «Моя страна» на протяжении последних лет успешно организует и проводит Всероссийский конкурс «500 лучших образовательных организаций страны».

В мае 2020 года были подведены очередные итоги конкурса и определены Лауреаты в соответствии с системой рейтингования образовательных организаций России по 5 основным номинациям.

МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Умка» г. Вихоревка стал Лауреатом в двух номинациях конкурса.

Творческая работа дружного коллектива детского сада «Умка» отмечена Дипломом «Лидер в области дошкольного образования – 2020» и медалью «500 лучших образовательных организаций страны – 2020».

В МКДОУ «Умка» проводится многоплановая работа по духовно-нравственному, патриотическому воспитанию дошкольников.

В год, посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, детский сад удостоился права стать Лауреатом в номинации «Образовательная организация – территория воспитания Гражданина и Патриота России – 2020». Педагоги детского сада совместно с родителями воспитанников ставят задачу с первых шагов формировать у детей черты характера, которые помогут ему стать человеком и гражданином общества, воспитывают чувство гордости за достижения страны, гордость за мужество воинов. МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Умка» г. Вихоревка награжден медалью «За организацию работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения – 2020».

Коллектив детского сада выражает огромную благодарность за оказанное содействие и представленную возможность участия в Всероссийском конкурсе Мэру Братского района Алексею Сергеевичу Баловневу.

Похожие записи

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ученики РЖД лицея №13 вместе с инспекторами ГИБДД провели акцию «Пешеход, внимание!»

Пресс-служба

Органы соцзащиты населения Братского района возобновляют прием граждан по личным вопросам

Пресс-служба