Две семьи из поселка Кежемский отпраздновали новоселье

В Братском районе программа переселения из ветхого и аварийного жилья реализуется первый год. За это время было построено пять жилых помещений, в их числе два дома в Кежемском. Ключи от муниципальных квартир 23 декабря новоселам вручил мэр Братского района Александр Дубровин.

– Светлые, теплые и просторные комнаты с ремонтом, пластиковые окна, оборудованные всем необходимым ванные комнаты. К домам подведено центральное водоснабжение. Все, что нужно для комфорта и уюта, – отметил он.

В следующем году по программе переселения в Братском районе запланировано строительство 9 жилых помещений. Новоселье отпразднуют семьи из Покосного, Кежемского и Турмы.