В школе села Калтук отремонтировали спортивный зал

26 декабря в школе села Калтук после капитального ремонта торжественно открыли спортивный зал. На мероприятии присутствовал мэр Братского района Александр Дубровин и вручил образовательному учреждению спортивный инвентарь.

В ходе ремонтных работ произвели обшивку наружных стен и настил спортивного линолеума. Заменили кровлю, потолок, окна, внутреннюю обшивку стен и систему отопления. Также провели электромонтажные работы, обустроили раздевалки и тренерскую.

Ремонт спортзала выполнен в рамках регионального проекта «Создание условий для успешного развития талантов и способностей у детей и молодежи». На эти цели из бюджетов разных уровней было направлено около 4,5 млн рублей.

– Спортзал в школе села Калтук соответствует современным требованиям. Созданы все условия для занятий физической культурой и спортом. Подрядная организация выполнила ремонт качественно и сдала объект точно в срок, – отметил мэр Братского района Александр Дубровин.

В школе села Калтук отремонтировали спортивный зал