В Братском районе стартует акция «Новогодняя феерия»

Администрация Братского района объявляет онлайн-акцию «Новогодняя феерия – 2020», целью которой является возрождение народных традиций русских зимних забав, пропаганда здорового образа жизни и организация семейного досуга.

В рамках акции пройдут сразу несколько творческих конкурсов: «Снеговик», «Ледовый городок», «Новогодний вернисаж», «Ну-ка, ёлки, встали в ряд! Начинаем наш парад!» и др.

Организаторы приглашают к участию всех жителей Братского района. Сбор заявок продлится с 14 декабря по 25 января включительно.

Конкурсные работы принимаются вместе с заявкой (не забывайте отправлять заявку и работу) на электронный адрес отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района: kultura_br.raion@mail.ru

В онлайн – акции от одного участника принимается неограниченное количество работ. Можно участвовать сразу в нескольких конкурсах. Победителей ждут подарки и дипломы.