В Братском районе определили лучших учеников года

В Братском районе прошел муниципальный этап конкурса «Лучший ученик года – 2020». В нем приняли участие ребята, обучающиеся в 9-11 классах.

В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проводился дистанционно. Претендентам на победу предстояло пройти 3 испытания. Сначала конкурсанты представили визитные карточки и рассказали о своих увлечениях. Затем ребята защищали социальные проекты и презентовали свои умения в испытании «Я могу».

Победителем, с правом участия в областном этапе, стала Юлия Татарникова из села Большеокинское. На втором месте – Марина Голобокова из Вихоревки (школа №2), на третьем – Илья Наприенко из Илира.

Областной конкурс пройдет также в дистанционном формате и завершится 1 ноября. В этом году конкурс «Лучший ученик года» отмечает свое 20-летие.

Поздравляем ребят с достижением высоких результатов в муниципальном этапе конкурса и желаем победы на областном уровне!