В Братском районе определили лучших воспитателей

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2020». Победителем признана Анна Степанова, воспитатель детского сада «Березка» поселка Харанжино. Лауреатами конкурса стали педагоги из Вихоревки: Ольга Серых, учитель-логопед дошкольного учреждения «Березка» и Оксана Власова, воспитатель детского сада «Умка».Впервые мероприятие состоялось в заочно – дистанционном формате. Участники прошли два тура, выполнив шесть конкурсных заданий. Жюри оценивало умение работать с детьми, транслировать свой опыт, понимать и анализировать актуальные вопросы дошкольного образования, вести свой личный сайт.Остальным участникам конкурса будут вручены дипломы и памятные подарки. Отдельно отметят педагогов, набравших наивысший балл по каждому конкурсному заданию.