В Братском районе для выпускников отзвенели последние звонки

222.2019.jpg

С самого утра – бантики, ленты и фартуки. Более 900 выпускников Братского района, из них 288 одиннадцатиклассников 22 мая перешагнули порог школы и вместе с тем – порог взрослой жизни. Торжественные мероприятия прошли во всех школах района. Ребята станцевали последний школьный вальс, сказали слова благодарности родителям и учителям.  Впереди ответственная пора – предстоит сдать выпускные экзамены.  Мэр Братского района Алексей Баловнев на торжественных линейках поздравил выпускников вихоревских школ № 10 и № 1 Он выразил благодарность​ учителям, директорам и родителям за труд и терпение, а выпускникам пожелал успехов на предстоящих экзаменах.

По традиции завершил праздник звон колокольчика, символизирующий окончание школьной жизни.

i (1).jpg i (2).jpg i (3).jpg i (4).jpg

i (5).jpg i (6).jpg i (7).jpg