Новостная лента

В Братском районе высадится «Снежный десант»

С 15 по 20 февраля в Братском районе пройдёт Всероссийская патриотическая акция  «Снежный десант». Ее организаторы: региональное отделение организации «Российский Студенческий Отряд» и отдел молодежной политики и спорта администрации Братского района.

Участники «Снежного десанта» проведут серию мероприятий для школьников и молодежи Вихоревки, Прибрежного, Кобляково, Кежемского, Озерного и Калтука. Для учащихся начальных классов запланированы творческие мастер-классы. Учеников 5-6 классов ждут спортивные состязания и веселые старты. Дети постарше пройдут курс по профилактике вредных привычек, а выпускники узнают об учебных заведениях Братска, условиях приема и обучения.

Отметим, что к Всероссийской акции может присоединиться любой желающий. Волонтеры будут задействованы в трудовом десанте и смогут помочь пожилым людям наколоть дрова, почистить снег и пр. В завершение дня в каждом поселении состоится творческий концерт. Все мероприятия пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и правил.

Вступить в ряды «Снежного десанта» еще не поздно. Обращайтесь в отдел молодежной политики и спорта администрации Братского района по телефонам: 41-56-55, 8-914-94-97-522. 185

Похожие записи

Более 700 детей из Братского района побывали на интерактивных утренниках в Доме детского творчества

Пресс-служба

Берегите детей

Информация Центра занятости населения

Пресс-служба