Новостная лента

В Братском районе ведутся плановые ремонты объектов ЖКХ

В Братском районе ведутся плановые ремонты объектов ЖКХКак рассказал начальник отдела ЖКХ администрации Братского района Евгений Пищальников, серьезные работы ведутся на котельных в селах Ключи-Булак и Кобляково:

– В Ключи-Булаке сейчас производится замена одного из трех котлов центральной котельной силами специалистов завода-изготовителя из Барнаула. Котел уже опрессован, завершается монтаж электрооборудования. После проведения испытаний новый котел будет запущен. Более сложные работы идут в Кобляково. Там мы тоже меняем один из котлов, но учитывая его конструктивные особенности, подрядчикам пришлось разобрать стену, чтобы произвести демонтаж. Также демонтировали дымоход. Сейчас устанавливаем новый котел. Затем подрядчики закроют проем в стене и приступят к испытаниям оборудования. Это тоже вопрос ближайшего времени.

Кроме того, к сети центрального водоснабжения будут подключены два дома в п. Кежемский. Напомним, они были построены по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. В настоящее работы ведутся работы и в течение нескольких дней будет произведено подключение.

Похожие записи

“О Родине с любовью говорю”

Пресс-служба

Хореографический коллектив «Star danse» Вихоревской детской школы искусств стал лауреатом Международного фестиваля

Пресс-служба

Акция «Под небом голубым – здоровья молодым» прошла в Братском районе

Пресс-служба