Новостная лента

Встреча юнармейцев Братского района с начальником регионального штаба ввпод «Юнармия» А.И.Старухиным

 

Встреча юнармейцев Братского района с начальником регионального штаба ввпод «Юнармия» А.И.Старухиным

По итогам встреч начальника регионального штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Иркутской области Старухина Александра Игоревича 31.01.19г. с субъектами патриотического воспитания детей и молодежи Братского района принят ряд соглашений о взаимном сотрудничестве по реализации программных мероприятий, предложенных центральным штабом ВВПОД «ЮНАРМИЯ» РФ.

В Администрации МО «Братский район» обсудили итоги работы юнармейцев за 2018г., получена высокая оценка деятельности районного штаба (первое место по области, как по численному составу движения, так и по реализации проектов). Обсудили вопросы материального обеспечения юнармейцев (форма, символика, оборудование, методическое обеспечение, наглядная агитация). Важным на встрече было обсуждение вопроса по формированию регионального штаба, установление отношений между структурами и ведомствами в организации деятельности ВВПОД «ЮНАРМИЯ» на уровне области. В целом встреча была информационной с определением основных направлений в работе с детьми и молодежью Братского района

В ходе встречи в МУ МВД России «Братское» определены направления совместной работы районного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» с пенсионерами Совета ветеранов ОВД Братского района, действующими сотрудниками полиции.

В г. Вихоревка прошла продуктивная встреча в Администрации и в Братском СТК РО ДОСААФ России Иркутской области. Достигнуто понимание в совместной деятельности по развитию юнармейского движения на территории Братского района.

Зам начальник штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

местного отделения МО «Братский район»

подп. милиции в отставке Ибрагимова Н.Д.

Похожие записи

Сотрудники Госавтоинспекции определили лучших знатоков правил дорожного движения среди школьников Братского района

Пресс-служба

Мэр Братского района Алексей Баловнев принял участие в торжественном митинге и праздничном шествии, посвященным 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Вихоревке

Реализация программы «Жилье для молодых семей» в Братском районе

Пресс-служба