Воспитатель из Вихоревки Ирина Маркевич в числе победителей конкурса «Воспитатели России»

В Иркутской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатели России». В различных номинациях Братский район представляли 10 педагогов дошкольных образовательных организаций города Вихоревка.

По итогам конкурса инструктор по физической культуре детского сада «Сказка» Ирина Маркевич стала лауреатом с присуждением 2-го места в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией».

Напомним, конкурс «Воспитатели России» проводится в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций.