Внимание!!!

Особый противопожарный режим будет установлен на территории Иркутской области с 08:00 28 декабря текущего года до 08:00 11 января 2021 года.

В связи с этим запрещается использовать пиротехнические изделия вне специально отведенных для этого мест, их перечень определят органы местного самоуправления. Сотрудники МЧС России и органов внутренних дел будут проводить рейды по местам хранения и реализации пиротехнической продукции. В декабре увеличилось количество пожаров с участием детей.

Уважаемые родители, помните: не оставляйте детей без надзора, не разрешайте им разводить костры, не проходите мимо детей, играющих с огнем.

При возникновении пожара звоните по телефонам – «101» или «112».