Новостная лента

Братский дом-интернат ведет набор детей в отделение дневного пребывания

Братский детский дом-интернат для умственно отсталых детей, расположенный в жилом районе Осиновка города Братска, на бесплатной основе ведет набор детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 4 до 15 лет с нарушениями в развитии в отделение дневного пребывания. Услуги доступны и семьям из Братского района.

В доме-интернате предоставляется трёхразовое питание и имеется возможность для оказания социально-педагогических услуг специалистами, имеющими опыт работы с такой категорией детей. С ребятами занимаются дефектолог, психолог, социальные педагоги. Воспитанникам оказывают социально-медицинские услуги и содействие в получении образования. Режим работы в будние дни с 8 до 17 часов.

В рамках развития учреждения планируется внедрить и новые направления работы: пятидневное пребывание в стационаре и дневное пребывание для молодых инвалидов 15-23 лет с целью социализации.

Консультацию можно получить по телефону ресурсной службы: 8 (3953) 302-816. Обращение можно отправить и по электронной почте: bddi.priem@mail.ru.

Похожие записи

В Братском районе стартует конкурс «Почетная семья Иркутской области-2023»

Пресс-служба

Памятка работодателю о недопущении дискриминации в сфере занятости и трудовых отношений с работниками предпенсионного, пенсионного возраста!

Извещение о размещении информации для проведения публичного обсуждения Проекта постановления «О внесении изменений в МП «Социальная политика МО «Братский район» на 2015-2020 годы» (август 2018 года)