Администрация муниципального образования «Братский район» информирует население Братского района о том, что в период с 16 марта по 15 апреля 2020 года на территории Иркутской области проводится месячник защиты прав потребителей

Данное мероприятие проводится в целях повышения качества и культуры обслуживания населения Иркутской области в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания, содействия правовому просвещению граждан в области защиты прав потребителей.

Также сообщаем о том, что в период проведения месячника администрацией муниципального образования «Братский район» организован телефон «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей. По интересующим Вас вопросам следует обращаться по телефону 41-21-77.