Новости

Определены победители конкурса «Новогодняя феерия»

В Братском районе подвели итоги акции «Новогодняя феерия — 2020». В традиционном конкурсе, направленном на возрождение народных традиций русских зимних забав, пропаганду здорового образа жизни и организацию семейного досуга, приняли участие более 300 жителей из 30 сельских поселений. 

Напомним, творческие работы принимались по нескольким направлениям. Жюри конкурса оценивали снеговиков, ледовые и снежные городки, вязаные изделия, карнавальные костюмы, новогодние елки и видеопоздравления.  Критериями оценки конкурсных работ являлись: образная выразительность, уникальность дизайна, разнообразие и необычность используемых материалов, а также оригинальное название. Как отметили организаторы, большинство работ были настолько яркими и запоминающимися, что в некоторых номинациях присуждались сразу  несколько первых, вторых и третьих мест.

Вот наши победители!

В конкурсе оригинальных видеопоздравлений победителями стали:

1 место – администрация Куватского сельского поселения;

2 место – Светлана Дмитриева, (д. Кардой);

2 место — культурно – досуговый центр п. Турма;

3 место – сельский клуб д. Худобок;

3 место — учащиеся 6 класса МКОУ «Кежемская СОШ».

В конкурсе «Вязанка» победителями стали:

1 место — сельская библиотека с. Кузнецовка;

2 место – Ольга Сычева, (с. Калтук);

2 место — Татьяна Лизунова, (д. Кардой);

3 место – Ольга Дорошенко, (с. Тэмь);

В конкурсе «Ледовый городок» победили:

1 место – культурно – досуговый центр с. Кобь;

2 место – Татьяна Тимофеева, (с. Александровка);

3 место – Елена Красносчёк, (п. Озерный).

В конкурс «Новогодний вернисаж» победили:

1 место – культурно – досуговый центр п. Прибрежный;

2 место – культурно – досуговый центр с. Илир;

3 место – Екатерина Бадис, (п. Тарма);

3 место – Артем Егоров, (с. Ключи-Булак).

В конкурсе костюмов «Спешим на карнавал» победителями стали:

1 место – Василиса Соснерж (п. Озерный);

1 место – культурно – досуговый центр п. Прибрежный;

2 место – Светлана Александрова, (с. Покосное);

3 место – Дарья Чиканчий, (п. Озерный);

В конкурсе «Снеговик» победителями стали:

1 место – Валентина Шкарупа, (с. Покосное);

2 место – культурно – досуговый центр п. Прибойный;

2 место – Елена Красносчёк, (п. Озерный);

3 место – Артем Висицкий, (п. Карахун);

3 место – Тамара Дудаш, (п. Наратай).

В конкурсе «Ну-ка, елки, встали в ряд, начинаем наш парад!» победили:

в номинации «Арт — елка»:

1 место – культурно – досуговый центр п. Харанжино;

2 место – Наталья Пучкова, (д. Худобок);

2 место – Елена Масенко, (с. Ключи-Булак);

в номинации «Самая вкусная елка»:

1 место – Виктория Смоленцева, (п. Кежемский);

2 место – Ева Соколова, (п. Озерный);

3 место – Анна Волкова, (г. Вихоревка);

в номинации «Эко — ёлка»:

1 место – Анисия Фаткулина, (п. Карахун);

2 место – Оксана Фролова, (с. Тангуй);

3 место – Надежда Тибукова, (с. Покосное).

Победители акции «Новогодняя феерия — 2020» будут награждены дипломами и подарками!

Похожие записи

27 июня мэр Братского района Алексей Баловнев провёл очередное совещание с главами сельских поселений Братского района

прогноз погоды на 02 января

ЕДДС

Поздравление с Новым 2021 годом от Губернатора Иркутской области

Пресс-служба