Поиск по сайту

Анонсы событий

4
апреля
6 апреля 2019 года в 12.00 часов в «Кобляковском КДЦ» состоится фестиваль – смотр хоровых и вокальных коллективов ветеранов, пенсионеров, клубов по интересам и конкурс чтецов «Не стареют душой ветераны» посвящённое 74-ой годовщине Великой Победы
4
апреля
13 апреля 2019 года в 12.00 часов в «Вихоревском ДШИ», по адресу г. Вихоревка, ул. Ленина,35 состоится отборочный тур Областного конкурса чтецов «Сибирская лира» имени Валентина Распутина по произведениям региональных авторов
16
апреля
18 мая 2019г. на территории г.Вихоревка (ул. Ленина, 37, стадион СК «Таежный») с 12 до 16 часов состоится торжественное закрытие и подведение итогов районного экологического марафона «Байкальская Ель»
24
апреля
25 апреля 2018 года в выставочном зале детской школы искусств с.Покосное пройдет традиционный районный конкурс-выставка творческих работ «Разноцветная палитра»
25
апреля
Приглашаем всех жителей Братского района на фестиваль театральных коллективов «Волшебный мир театра», посвященный Году театра в Российской Федерации, который состоится 27 апреля в 12.00 ч. в культурно-досуговом центре с. Илир

Они ищут родителей

Мероприятия

ukrhelp

Календарь событий

График предоставления документов гражданами, молодыми семьями и молодыми специалистами для получения социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности

Вторник, 12 Февраль 2019, 11:00 ;
от Пресс-служба

В целях реализации мероприятия по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов в рамках Подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Иркутской об ласти» государственной программы Иркутской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на 2019 - 2024 годы, министерством сельского хозяйства Иркутской области с 11 по 15 февраля 2019 года будет проводиться прием документов, предусмотренный для получения свидетельств гражданами, молодыми семьями и молодыми специалистами, включенными в сводный список на 2019 год.

№ п/п

Район

Дата приема документов

1

Заларинский

11.02.2019 г.

Иркутский

Эхирит-Булагатский

2

Ангарский

12.02.2019 г.

Качугский

Куйтунский

Ольхонский

Усольский

Черемховский

Шелеховский

Нукутский

3

Аларский

13.02.2019 г.

Осинский

4

Братский

14.02.2019 г.

Нижнеудинский

Баяндаевский

5

Жигаловский

15.02.2019 г.

Тайшетский

Усть-Удинский

Боханский

По вопросам обращаться по тел. 28-67-43

Назад