Поиск по сайту

Анонсы событий

4
апреля
13 апреля 2019 года в 12.00 часов в «Вихоревском ДШИ», по адресу г. Вихоревка, ул. Ленина,35 состоится отборочный тур Областного конкурса чтецов «Сибирская лира» имени Валентина Распутина по произведениям региональных авторов
4
апреля
«Одной мы связаны судьбой»
16
апреля
18 мая 2019г. на территории г.Вихоревка (ул. Ленина, 37, стадион СК «Таежный») с 12 до 16 часов состоится торжественное закрытие и подведение итогов районного экологического марафона «Байкальская Ель»
24
апреля
25 апреля 2018 года в выставочном зале детской школы искусств с.Покосное пройдет традиционный районный конкурс-выставка творческих работ «Разноцветная палитра»
25
апреля
Приглашаем всех жителей Братского района на фестиваль театральных коллективов «Волшебный мир театра», посвященный Году театра в Российской Федерации, который состоится 27 апреля в 12.00 ч. в культурно-досуговом центре с. Илир

Они ищут родителей

Мероприятия

ukrhelp

Календарь событий

15 февраля в Калтукском культурно-досуговом центре стартует отборочный тур VI районного фестиваля детского художественного творчества «Надежда Сибири»

Понедельник, 11 Февраль 2019, 11:00 ;
от Пресс-служба

Фестиваль «Надежда Сибири» направлен на развитие творческого потенциала детей и молодежи, поддержку молодых талантов Братского района.

Отборочные туры фестиваля, состоятся в следующих сельских поселениях Братского района:

15 февраля в 13-00ч. - МКУК «Калтукский КДЦ Братского района», приглашенные коллективы (п. Калтук, д. Куватка, с. Ключи-булак, д. Леоново, д. Кумейка, п. Харанжино). 16-00ч. – МКУК «Большеокинский КДЦ Братского района», приглашенные коллективы (с. Большеокинское).

16 февраля в 13-00ч. – МКУК «Озернинский КДЦ Братского района», приглашенные коллективы (п. Наратай, п. Карахун, п. Озерный).

19 февраля в 14-00ч. – МКУК «Тангуйский КДЦ», приглашенные коллективы (с. Тангуй, п. Добчур, д. Худобок, с. Зарбь, с. Александровка, д. Бада).

20 февраля в 14-00ч. – МКУК «Покоснинский КДЦ Братского района», приглашенные коллективы (п. Покосное, с. Кобь).

21 февраля в 15-00ч. – МКУК МСКО «Акцент» Братского района» г. Вихоревка, приглашенные коллективы (МСКО «Акцент», п. Турма, п. Тарма, с. Кузнецовка).

27 февраля в 15-00ч. – МКУК «Кежемский КДЦ Братского района», приглашенные коллективы (п. Кежма, п. Мамырь, п. Зяба, п. Шумилово, п. Прибойный).

1 марта в 14-00ч. – МКУК «Кобляковский КДЦ Братского района», приглашенные коллективы (с. Кобляково, с. Дубынино, п. Сахарово, п. Бурнинск).

6 марта в 14-00ч. – МКУК «Илирский КДЦ Братского района», приглашенные коллективы (с. Илир, д. Кардой, с. Тэмь, п. Прибрежный).

По результатам отборочных туров, лучшие коллективы и исполнители будут приглашены на заключительный гала-концерт фестиваля, который состоится в Калтукском КДЦ, 16 марта 2019г. в 12-00ч.

Желаем удачи всем участникам фестиваля!

Назад