О Всероссийские олимпиаде для специалистов по охране труда — 2021

Министерство труда и занятости Иркутской области сообщает о проведении медиагруппой «АКТИОН-МЦФЭР» Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда — 2021 (далее – Олимпиада).

Олимпиада проводится при поддержке Министерства труда и социального развития Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости с целью повышения имиджа профессии специалиста по охране труда и привлечения внимания к вопросу улучшения условий и охраны труда, поиска новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в Сибирском федеральном округе.

Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, лучший в федеральном округе – 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в Олимпиаде, участникам необходимо зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ruизучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование.

По всем вопросам необходимо, обращаться к организаторам Олимпиады по тел.: 8(916)218-52-32, а также по адресу электронной почты: Olimpiada.trudohrana@action-mcfr.ru