Объявления

Завершение итогов конкурса – Успех и безопасность 2019

Министерство труда и занятости Иркутской области сообщает о том, что Ассоциация содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН», которая является оператором Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2019» (далее – Конкурс) завершает подведение итогов Конкурса.

Организации – участники Конкурса, могут проверить на официальном портале Конкурса (https://contest.aetalon.ru/) информацию, указанную в поданных заявках и перевести их в статус «Отправлена» в срок до 20 ноября 2020 года.

Дополнительно разъясняем, что после 20 ноября 2020 года все ранее поданные заявки на конкурс автоматически будут переведены в статус «Отправлена» без возможности внесения каких-либо изменений в них.

Результаты Конкурса будут подведены на основании данных, указанных в поданных ранее заявках.

По всем вопросам необходимо обращаться к организаторам Конкурса по тел.: 8 (495) 660-83-32, а также по адресу электронной почты: info@aetalon.ru

Похожие записи

О вступлении в силу с 1 сентября 2022 года «нового» порядка прохождения обязательного психиатрического освидетельствования

Охрана труда

Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Братском районе по итогам 2021 года

Охрана труда

Профилактика несчастных случаев при поскальзывании, спотыкании и падении при разности уровня высот