Сообщения "Центра занятости населения"

Если Вам от 18 до 30 лет и Вы полны жизненных идей и инициатив! Приглашаем Вас принять участие в международном молодежном форуме «Байкал»

Если Вам от 18 до 30 лет и Вы полны жизненных идей и инициатив!

Приглашаем Вас принять участие

в международном молодежном форуме «Байкал»,

организованном Правительством Иркутской области

при поддержке Федерального агентства по делам молодежи

и аппарата полномочного представителя Президента в Сибирском федеральном округе.

Форум состоится в онлайн-формате с 18 по 20 сентября 2020 года.

 

С 6 июля 2020 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru) ведется прием заявок на участие в Форуме по основным направлениям:

1. «Молодежный туризм» – представители молодежных организаций, участники конкурсов и проектов платформы «Россия – страна возможностей».

2. «Молодежное предпринимательство» – лидеры общественных объединений и сообществ, предприниматели, студенты.

3. «Инженерное образование» – представители инженерных сообществ, молодые инженеры, студенты технических специальностей, педагоги, школьники.

4. «Диалог культур» – лидеры студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений.

5. «Экологическое просвещение» – экологические активисты, добровольцы-экологи, педагоги, специалисты по работе с молодежью, социальной работе, студенты и учащиеся школ, интересующиеся вопросами экологии, окружающей среды.

6. «Медиа» – лидеры общественных объединений и сообществ, специалисты по работе с молодежью, социальной работе, молодые педагоги, молодые журналисты.

Похожие записи

Сведения о наличии свободных вакантных мест по квоте для инвалидов, размещенных в ОГКУ Центр занятости населения города Братска по состоянию на 07.06.2021

Сведения о наличии свободных вакантных мест по квоте для несовершеннолетних, размещенных в ОГКУ Центр занятости населения города Братска по состоянию на 07.06.2021

Сведения о наличии свободных вакантных мест, размещенных в ОГКУ Центр занятости населения города Братска по состоянию на 07.06.2021