Сообщения налоговой службы

Забудете уплатить налоги вовремя – начислят пени

Налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги в 2020 году нужно уплатить не позднее 1 декабря. Межрайонная ИФНС России №15 по Иркутской области предлагает жителям г. Братска, Братского и Нижнеилимского районов своевременно исполнить свою обязанность по уплате имущественных налогов. Напоминаем, что по завершении срока уплаты, пени начисляют за каждый день просрочки.

Удобнее всего вносить аванс или полностью оплачивать налоги (без квитанций и налоговых уведомлений) в режиме онлайн на сайте ФНС России www.nalog.ru с помощью электронного сервиса «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц» или через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Для получения уведомления, для оплаты налогов через банк или почтовое отделение, обращайтесь по предварительной записи в ближайшее отделение МФЦ «Мои документы».