Отчет мэра

Доклад Мэра Братского района «О социально-экономическом развитии МО «Братский район» по итогам 2013 года.»

Вашему вниманию представляется краткая информация о социально-экономической ситуации в  МО «Братский район».

Численность проживающих в районе составляет  55,1 тыс. человек, количество трудоспособного населения – 31,9 тыс. чел., численность занятых в экономике (с учетом индивидуальных предпринимателей –18,2 тыс. чел.).

Уровень официально регистрируемой   безработицы – 1,97 %.   Доля населения с доходами ниже прожиточного минимума – 16,3%

Традиционно  представлю информацию о том, как развиваются основные отрасли экономики района.

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ