Проекты муниципальных программ

Проект О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 23.11.2016г. № 317 «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольствен

Извещение

о размещении проекта постановления мэра Братского района «О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 23 ноября 2016 года № 317 «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» на 2019-2022 годы»»

На официальном сайте администрации МО «Братский район» в разделе «Информация – Муниципальные программы – Проекты муниципальных программ» опубликован проект постановления мэра Братского района «О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 23 ноября 2016 года № 317 «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» на 2019-2022 годы»».

Сроки проведения публичного обсуждения с 22 января 2021 года по 26 января 2021 года.

Предложения и замечания просим направлять на электронный адрес ведущего специалиста по торговле, бытовому обслуживанию и защите прав потребителей администрации МО «Братский район» – olga-men74@mail.ru

Скачать полность здесь