Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 2162 от 22.10.2014 г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 200 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Ленина, 42а-2, для реконструкции здания магазина.

2. Земельный участок площадью 200 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Ленина, 42а-1, для реконструкции здания магазина.

3. Земельный участок площадью 7,0 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 700 м южнее кольца на аэропорт г. Братска с правой стороны а/дороги, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

4. Земельный участок площадью 2481 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кузнецовка, ул. Трактовая, 2В, для ведения личного подсобного хозяйства.

5. Земельный участок площадью 12,4 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, от административной границы МО «г. Братск» в северо-западном направлении к п. Стениха до существующей ЛЭП, на север вдоль существующей линии ЛЭП до административной границы МО «г. Братск», для строительства волоконно-оптической кабельной линии (ВОЛК).

6. Земельный участок площадью 75 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Тэмь, ул. Мира, 13а, для строительства антенно-мачтового сооружения.

И.о. председателя комитета по управлению
муниципальным имуществом МО «Братский район»                                                           Л.М. Гинтер