Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 931 от 23.04.2014г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 510000 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, 8,8 км северо-восточнее с. Ключи-Булак (ур. Лога), для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
  2. Земельный участок площадью 9070 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Прибрежный, пер. Школьный, 1, для строительства детской игровой площадки.
  3. Земельный участок площадью 600 кв.м, местоположение: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, в 15 м восточнее от ул. Нефтяников, 37, для строительства автомастерской по ремонту и обслуживанию автомобилей.
  4. Земельный участок площадью 74 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Прибрежный, пер. Школьный, 3А, для реконструкции нежилого помещения магазина.

Председатель Комитета, заместитель мэра Братского района                           В.Ц. Гарбовский