Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 17.12.2015г. №418 “О списании муниципального имущества муниципальной собственности МО “Братский район”, закрепленного на праве оперативного управления за МКОУ “Калтукская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 418 от 17.12.2015г.

О списании муниципального имущества

муниципальной собственности МО «Братский район»,

закреплённого на праве оперативного управления

за МКОУ «Калтукская СОШ»

В связи с неудовлетворительным техническим состоянием и полным износом муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (акт оценки технического состояния от 01.07.2014г.), закреплённого на праве оперативного управления за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Калтукская средняя общеобразовательная школа», учитывая, что была допущена грамматическая ошибка в наименовании объекта под реестровым номером 8118, на основании ходатайства МКОУ «Калтукская СОШ» вх. № 3829 от 18.11.2015г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Директору МКОУ «Калтукская СОШ» Первых С.Н.:

1.1. Разрешить списать и снять с баланса учреждения следующее муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– электроплита 6 конфорочная, год выпуска 1974, балансовой стоимостью 2649,22 руб. (две тысячи шестьсот сорок девять рублей 22 копейки), РН 8118;

– стиральная машина «Вятка», год выпуска 1995, балансовой стоимостью 4850,13 руб. (четыре тысячи восемьсот пятьдесят рублей 13 копеек), РН 8102;

– стиральная машина «Алтай», год выпуска 1993, балансовой стоимостью 5082,54 руб. (пять тысяч восемьдесят два рубля 54 копейки), РН 8098;

1.2. Предоставить в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» акты о списании вышеуказанного муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» на утверждение;

1.3. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуще­ством МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Внести изменения в наименование объекта недвижимости под реестровым номером 8118 с «электроплита 6 комфорная» на «электроплита 6 конфорочная»;

2.2. Исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский рай­он» вышеуказанное муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» на основании актов на списание.

Председатель Комитета                                                          В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ