Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 24.03.2016г. № 81 “О списании муниципального имущества муниципальной собственности МО “Братский район”, закрепленного на праве оперативного управления за МКДОУ “Березка”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 81 от 24.03.2016г.

О списании муниципального имущества

муниципальной собственности МО «Братский район»,

закреплённого на праве оперативного управления

за МКДОУ «Березка»

В связи с неудовлетворительным техническим состоянием и полным износом муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (акт осмотра от 22.12.2015г., акт экспертизы технического состояния от 22.12.2015г.), закреплённого на праве оперативного управления за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением общеразвивающего вида детским садом «Березка», на основании ходатайства МКДОУ «Березка» вх. № 54 от 13.01.2016г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Заведующей МКДОУ «Березка» Гоноховой О.М.:

1.1. Разрешить списать и снять с баланса учреждения следующее муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– облучатель «УЧН -1», год выпуска 1995, первоначальной балансовой стоимостью 3931,92 руб. (три тысячи девятьсот тридцать один рубль 92 копейки), РН 5892;

1.2. Предоставить в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» акт о списании вышеуказанного муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» на утверждение;

1.3. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуще­ством МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский рай­он» вышеуказанное муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» на основании акта на списание.

Председатель Комитета                                                          В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ