Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” № 400 от 10.12.2015г. “О передаче муниципального имущества муниципальной собственности МО “Братский район” на праве оперативного управления муниципальному казенному дошкольному образовательному учреждению общеразвиваю

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 400 от 10.12.2015г.

О передаче муниципального имущества

муниципальной собственности МО

«Братский район» на праве оперативного

управления муниципальному казенному

дошкольному образовательному учреждению

общеразвивающего вида детскому саду «Березка»

Во исполнение распоряжения мэра Братского района от 07.12.2015г. № 902 «О приеме в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район» из государственной собственности Иркутской области имущества», учитывая ходатайство отдела образования администрации МО «Братский район» вх. № 3219 от 07.10.2015г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным
имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением общеразвивающего вида детским садом «Березка» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления муниципальное имущество согласно Приложению №1 к настоящему распоряжению.

2. Заведующей МКДОУ детский сад «Березка» Гоноховой О.М.:

2.1. Поставить на баланс МКДОУ детский сад «Березка» основные средства согласно Приложению №1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ