Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 28.12.2018г. № 429 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МО “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 429 от 28.12.2018 г.

Об упорядочении учета и

использования муниципального

имущества МО «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (основание: акты о приеме-передаче объектов нефинансовых активов № 00000086 от 17.12.2018г., № 00000677 от 17.12.2018г.), учитывая ходатайства муниципального казенного учреждения «Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района» исх. № 383 от 17.12.2018 г. и муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района»  исх. № 1929 от 17.12.2018г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Директору МКУ «ЦРО Братского района» Бусыгиной И.Г.:

1.1. Передать из оперативного управления Комитету по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Принять из оперативного управления от муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

2.2. Передать муниципальному казенному учреждению «Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района» муниципальное имущество согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления.

3. Начальнику МКУ «МЦБ Братского района» Черновой И.П.:

3.1. Поставить на баланс муниципального казенного учреждения «Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района» муниципальное имущество согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                         А.С. Стельмахова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ