Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 20.11.2017г. № 451 “О внесении изменений в распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом МО “Братский район” № 155 от 19.08.2013г.”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 451 от 20.11.2017г.

О внесении изменений в

распоряжение Комитета по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район» № 155 от 19.08.2013г.

В целях упорядочения учёта имущества муниципальной собственности МО «Братский район», расположенного в п. Добчур Братского района Иркутской области, в связи с постановкой на государственный кадастровый учет объектов недвижимости культурно-бытового назначения, на основании технических планов на объекты недвижимости, составленных ООО «СибГеоЭкология» по муниципальному контракту № Ф.217.264605 от 07.07.2017г. на оказание кадастровых работ в отношении объектов недвижимости и земельных участков, руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 22.09.2017г. № 286-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Внести изменения в распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» от 19.08.2013г. № 155 «Об упорядочении учёта объектов недвижимости, расположенных в п. Добчур Братского района»:

1. Пункт 1 распоряжения изменить и изложить в следующей редакции:

«1.1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» (Крайденко Л.А.):

1. Выделить нежилое помещение – клуб из нежилого здания – СДК, РН 1456, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Добчур, ул. Лесная, д. 10, помещение № 1, год ввода 1966, в деревянном исполнении, общей площадью 527,4 кв.м, в качестве самостоятельного объекта учёта недвижимости.

2. Выделить нежилое помещение – котельная из нежилого здания – СДК, РН 1456, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Добчур, ул. Лесная, д. 10, помещение № 2, год ввода 1966, в деревянном исполнении, общей площадью 21,6 кв.м, в качестве самостоятельного объекта учёта недвижимости.»;

1.2. Пункт 2. исключить из распоряжения Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» от 19.08.2013г. № 155 «Об упорядочении учёта объектов недвижимости, расположенных в п. Добчур Братского района».

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Внести в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» под иным реестровым номером выделенный объект недвижимости муниципальной собственности МО «Братский район»:

– нежилое помещение – клуб, расположенное по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Добчур, ул. Лесная, д. 10, пом. № 1, год ввода 1966, общей площадью 527,4 кв.м;

2.2. Внести изменения в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» путем изменения наименования, адреса объекта недвижимости под реестровым номером 1456:

– «нежилое помещение-клуб по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Добчур, ул. Лесная, д. 10, пом. № 1, общей площадью 549 кв.м» изменить на «нежилое здание СДК по адресу: Иркутская область, Братский район, п. Добчур, ул. Лесная, д. 10, общей площадью 549 кв.м»;

2.3. Внести соответствующие изменения в договор № 7 безвозмездного пользования от 07.04.2015г., заключенный между Комитетом по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» и муниципальным казенным учреждением культуры «Добчурский культурно-досуговый центр».

И.о. председателя Комитета                                                     О.С. Русакова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ